Kontakt

Bei Fragen oder Anmerkungen nehmen Sie gerne Kontakt auf über das Formular oder rufen Sie uns an!

    Hier erreichen Sie uns persönlich

    KRUSE Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG
    Duvendahl 92
    21435 Stelle
    Telefon: +49 4174 592-22, Telefax: +49 4174 592-33
    E-Mail: vertrieb@kruse-sicherheit.de
    KRUSE Sicherheitssysteme bei XING

    Auslandsvertretung

    Norwegen

    NESeu ASKollåsen 1, 5116 Ulset

    Frankreich

    ECIDZAE du Montubois - Atelier 7
    2 Chemin De La Justice
    95740 Frépillon

    Ungarn

    Telenot Electronika KFT.Marczibànyi u. 18
    H-2083 Solymàr

    Österreich

    Bruno Eder Ges. m.b.H.Stättermayergasse 3
    A-1150 Wien

    Niederlande

    Henk van 't Hul, Sales ExecutiveTel.: +31 (0)6 21 176 316

    Polen

    WATRACENTRALA
    ul. Dekana 6e
    64-100 Leszno
    Tel.: +48 65 529 99 29
    E-Mail: biuro@watra-leszno.com.pl

    Ansprechpartner

    Vertrieb, Auftragsabwicklung, Produktberatung
    Tel.: +49 4174 592-22 Fax: +49 4174 592-33 vertrieb@kruse-sicherheit.de
    Technischer Support
    Tel.: +49 4174 592-44 Fax: +49 4174 592-33 support@kruse-sicherheit.de
    Dirk Hoffmann
    Dirk Hoffmann Tel.: +49 4174 592-21 d.hoffmann@kruse-sicherheit.de
    Antonia Intorf Tel.: +49 4174 592-23 a.intorf@kruse-sicherheit.de
    Christoph Leube
    Christoph Leube Tel.: +49 4174 592-20 c.leube@kruse-sicherheit.de
    Sebastian Rüß
    Sebastian Rüß Tel.: +49 4174 592-121 s.ruess@kruse-sicherheit.de
    Sabine Saß
    Sabine Saß Tel.: +49 4174 592-27 s.sass@kruse-sicherheit.de
    Marcel Timmann
    Marcel Timmann Tel.: +49 4174 592-29 m.timmann@kruse-sicherheit.de
    Tobias Heder
    Tobias Heder, Vertriebsleiter Tel.: +49 4174 592-125 t.heder@kruse-sicherheit.de
    Kai Rummler
    Kai Rummler Mobil: +49 172 9965294 k.rummler@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 20-33, 37-38, 49
    Oliver Schwarz
    Oliver Schwarz Mobil: +49 162 9696180 o.schwarz@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 10, 12-19, 39
    Gerhard Ziemens
    Gerhard Ziemens Mobil: +49 162 9696181 g.ziemens@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 34-36, 40-48, 50-54, 56-59
    Michael Höhn
    Michael Höhn Mobil: +49 172 6447326 m.hoehn@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 01-09, 90-91, 95-99
    Mario Mikulla
    Vertrieb Tel.: +49 4174 592-22 vertrieb@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 55, 60-61, 63-79, 89
    Holger Schwitzer
    Holger Schwitzer Mobil: +49 1520 8969862 h.schwitzer@kruse-sicherheit.de PLZ-Gebiete: 80-88, 92-94
    Julia Arpaia
    Julia Arpaia Tel.: +49 4174 592-38 j.arpaia@kruse-sicherheit.de
    Stephan Overlander
    Stephan Overlander, Leiter operatives Geschäft Tel.: +49 4174 592-24 s.overlander@kruse-sicherheit.de
    Lea Kaiser
    Lea Kaiser, Marketing Tel.: +49 4174 592-140 Fax: +49 4174 592-155 l.kaiser@kruse-sicherheit.de
    Katrin Krohn
    Katrin Krohn, Assistenz der Geschäftsführung & HR Assistenz Tel.: +49 4174 592-146 Fax: +49 4174 592-155 k.krohn@kruse-sicherheit.de